Новость

RuHub продолжит трансляцию DPC в Южной Америке по правилам комьюнити-каста

40

Организаторы южноамериканской лиги Dota Pro Circuit 2021/2022 объявили об остановке официального освещения чемпионата на русском языке. Соответствующее заявление появилось в официальных социальных сетях 4D Esports. 

4D Esports
4D Esports

«Начиная с сегодняшнего дня все права на освещение южноамериканской лиги Dota Pro Circuit 2021/2022 доступны любым студиям и сторонним комментаторам, использующим украинский и русский языки, в том числе с возможностью коммерциализации. До дальнейшего уведомления официальной трансляции на русском языке проводиться не будет».

Права на освещение южноамериканского региона DPC 2021/2022 принадлежат российской студии RuHub. Представители компании высказались о решении 4D Esports в комментарии для Cybersport.ru. 

RuHub
RuHub

«Как написано в заявлении коллег из 4D Esports, любая российская студия может проводить трансляцию по правилам комьюнити-каста. Мы воспользуемся этой возможностью, ждём вас в эфире».

Матчи второго сезона лиги Dota Pro Circuit 2021/2022 для Южной Америки проходят с 14 марта по 24 апреля в онлайне. Чемпионом стартового сезона стала beastcoast.

Комментарии