Новость

«Росатом» стал официальным партнёром Dota 2 Champions League 2021 Season 5

15

Государственная корпорация «Росатом» стала официальным партнёром пятого сезона Dota 2 Champions League 2021. Её бренд будет представлен во время прямых эфиров матчей, а также в социальных сетях студии RuHub.

Евгений Абакумов, директор по ИТ «Росатом»
Евгений Абакумов, директор по ИТ «Росатом»

«Киберспорт — это новая реальность, которая открывает возможности для развития корпорации и всей отрасли. Вопреки стереотипам о крупных государственных компаниях, мы ориентируемся на интересы наших действующих и потенциальных сотрудников, уважая их увлечение играми. В соревновательных дисциплинах развиваются умения, которые будут полезны для работы в нашей компании: командное взаимодействие, лидерские качества, креативное и стратегическое мышление. Помимо этого, киберспортивные мероприятия — это невероятный соревновательный дух, преломление хода игры в последний момент и эмоции от долгожданных побед. Рады поддержать турнир Dota 2 Champions League и искренне желаем участникам успехов».

Марк Авербух, директор по продуктам Epic Esports Events
Марк Авербух, директор по продуктам Epic Esports Events

«В нашей индустрии большинство специалистов так или иначе увлекаются киберспортом и играми. Это даёт дополнительную мотивацию для работы. И очень радует, когда компании и тем более государственные корпорации видят в киберспорте этот мотивационный инструмент, который помогает находить и удерживать талантливых сотрудников. Благодарим “Росатом” за доверие в вопросе коммуникации с поклонниками игр и киберспорта!»

Матчи D2CL Season 5 проходят с 8 по 28 ноября в онлайне. Призовой фонд турнира составляет $50 тыс., а бороться за него будут десять команд: V-Gaming, HellRaisers, Nemiga Gaming, Brame, Khan, Hydra, Team Empire, Creepwave, B8 Esports и NoMarci — победитель открытых отборочных игр.

Комментарии