Новость

RodjER: «У нас много стратегий, мы еще не все раскрыли»

31

Саппорт команды Natus Vincere по Dota 2 Владимир RodjER Никогосян поделился мнением по поводу матча его команды против Alliance. По словам россиянина, украинский коллектив имеет в запасе несколько новых стратегий. Об этом Никогосян рассказал в интервью студии RuHub.

Ведущие студии спросили RodjER о частом выборе Chen на четвертую позицию.

Владимир RodjER Никогосян
Владимир RodjER Никогосян

«Я искал героя для себя по типу Lina, чтобы его банили в первой стадии. Вспомнил про Chen, зашел в паблик, поиграл, увидел в нем силу. Решили попробовать его на тренировках, и с ним сразу поперло».

Никогосян также рассказал о пике Slark на второй карте.

Владимир RodjER Никогосян
Владимир RodjER Никогосян

«Да мы берем Slark, потому что Алику "имморталку" подарили. На самом деле решили, что этот герой будет хорош под Chen. Плюс все давно забыли про Slark, думали, что враг к нему не готовится. У нас были разные варианты, но V-Tune выбрал именно его, так как чувствует на нем уверенность, но все равно считает его полумертвым героем».

RodjER также спросили про новые стратегии NAVI. В частности, ведущие отметили отсутствие Snapfire в пиках.

Владимир RodjER Никогосян
Владимир RodjER Никогосян

«Мы играли с ней на тренировках, может быть, будем пикать, посмотрим. У нас много стратегий, мы еще не все раскрыли».

Встреча завершилась победой Natus Vincere со счетом 2:1. После этого матча украинская команда имеет статистику 3:0 и занимает первое место в турнирной таблице.

Групповая стадия EPIC League Season 2 Division 1 проходит с 12 ноября по 5 декабря. В соревновании участвуют десять команд, которые разыгрывают призовой фонд в размере $500 тыс.

 

 

Комментарии