Новость

RmN- о победе Team Liquid над OG: «Они ошиблись в драфте»

5

Тренер Team Liquid Роман rmN- Палей считает, что OG уступила его команде в нижней сетке MDL Disneyland® Paris Major по Dota 2 из-за ошибок в драфте. Об этом Палей рассказал Дмитрию CrystalMay Корчевинину в послематчевом интервью на русскоязычной трансляции.  

О тенденции проигрывать первую карту

«Хочется, чтобы это не стало традицией и мы не проигрывали каждую первую карту. В целом я считаю, что поражения тоже полезны. После поражений во время турниров всегда какие-то выводы делаешь всей командой».

О драфтах

«[На первой карте] мы не тех героев подобрали, чтобы играть против OG. Мы очень часто играли с ними кланвары и поняли, что против них надо драться, если так можно сказать.

[На третьей карте] у них Troll Warlord не как хард-керри играл. В целом мы были уверены в пике, как только получили Abaddon. Мы подумали, что они ошиблись в драфте, поэтому чувствовали себя комфортно. Я бы не сказал [что нам нельзя отдавать Abaddon], но в этой игре они ошиблись.

Lycan такой герой, который навязывает темп очень рано, со своими артефактами. Например, Helm of the Dominator можно рано собрать и темповую игру навязать. А так, по факту, керри все равно был Storm Spirit в этой игре».

Team Liquid победила OG со счетом 2:1. Следующим соперником команды Куро KuroKy Салехи Тахасоми станет победитель пары PSG.LGD — Ninjas in Pyjamas.

Комментарии