Новость

Resolut1on об офлейне: «Я все еще учусь и стараюсь привыкнуть»

77

Игрок состава Virtus.pro по Dota 2 Роман Resolut1on Фоминок поделился мнением о критике в свой адрес. Он также рассказал, что все еще привыкает к новой роли и смотрит игры других офлейнеров.

Роман Resolut1on Фоминок
Роман Resolut1on Фоминок

«Да, после присоединения к Virtus.pro появились некоторые трудности. Действительно, очень сложно переживать [критику со стороны фанатов] в последнее время. Начнем с того, что я поменял роль, она более жертвенная. Тебе нужно больше отдавать, чем брать. Это неблагодарная роль. Люди не замечают, что ты делаешь. Когда я играл в Северной Америке, то был скорее чужим среди своих и чувствовал большую поддержку со стороны фанатов СНГ. Когда я вернулся и стал среди своих, по какой-то причине люди начали обливать меня грязью».

Фоминок рассказал, что пересматривает игры Себастьяна Ceb Дебса, Людвига zai Уолберга и Неты 33 Шапиры.

Роман Resolut1on Фоминок
Роман Resolut1on Фоминок

«Это было непросто, но я сделал это [поменял взгляд на игру]. У меня изменились приоритеты в игре и т. д. Я все еще учусь и стараюсь привыкнуть. Я не скажу, что чувствую себя прекрасно на офлейне, но я чувствую себя более уверенно. <...> Я пересматриваю игры Ceb, смотрю его игры с The International. Я многое взял из того, как он координирует команду, как двигается и выполняет действия. Я часто смотрю zai и 33. Я уважаю этих парней и считаю их одними из лучших в этой роли. Они по-разному ведут себя в различных ситуациях, у них нет какой-либо конкретики, но они очень умные игроки».

C 19 февраля Virtus.pro выступала на WePlay! Dota 2 Tug of War: Mad Moon и закончила турнир на третьем месте. В финале виннеров команда уступила Team Secret, а в нижней сетке проиграла Nigma Galaxy

Комментарии