Новость

Resolut1on о переходе на позицию капитана: «Не ожидал, что будет столько хлопот»

11

Офлейнер состава HellRaisers по Dota 2 Роман Resolut1on Фоминок прокомментировал переход на позицию капитана. В интервью командному каналу на YouTube украинец рассказал, что ростер недавно собрался на буткемп и активно работает над улучшением игры.

Роман Resolut1on Фоминок
Роман Resolut1on Фоминок

«Пару дней назад собрались на буткемп с ребятами. Узнаем друг друга, общаемся, пока все приятно, всем друг с другом комфортно. Играем, получается выигрывать около 80% тренировочных матчей».

Фоминок также рассказал, какие задачи стоят перед капитаном команды:

Роман Resolution Фоминок
Роман Resolution Фоминок

«На самом деле поначалу я не ожидал, что столько будет хлопот. То есть нужно фокусироваться на своей игре, плюс нужно работать с драфтами, этому тоже нужно нереальное количество времени уделять, плюс нужно держать в голове картину всей игры. Ну, то есть либо мы фармим, либо мы ждем какой-то слот, либо идем на Рошана. Макро-задачи, в общем, надо озвучивать».

Resolut1on выполняет обязанности капитана после ухода Александра Nix Левина из команды. По словам CEO организации, мидер «утратил свой капитанский дух».

На момент публикации материала состав HellRaisers продолжает участие во втором дивизионе лиги Dota Pro Circuit 2021 для СНГ. После пяти матчей в активе состава Фоминка три победы и два поражения. 

Комментарии