Новость

Рэпер IAMMIND о покупке состава Unique: «Хочу позвать чуваков из команды, чтобы учили меня играть на стриме»

60

Рэпер Дмитрий IAMMIND Иванов, недавно ставший владельцем состава Team Unique по Dota 2, рассказал о планах по развитию собственной киберспортивной организации — Mind Games. Во время стрима на Twitch он заявил о желании создать мультигейминг и отметил, что планирует привлекать игроков команды к его индивидуальному обучению «Доте». Слова IAMMIND привел сайт Escorenews.

Иванов отметил, что хочет открыть составы по Fortnite и PUBG Mobile.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Дмитрий IAMMIND Иванов
Дмитрий IAMMIND Иванов

«То, что я подписал Unique, — это только начало. У меня в планах сделать *** киберспортивную организацию с крутыми контент-креаторами, стримерами и игроками. У нас будет не только "Дота". Скорее всего, ещё Fortnite, PUBG Mobile. Узнаете всё из новостей. <...> CS:GO — серьёзная игра, достаточно дорого туда зайти».

Рэпер также рассказал, что после покупки команды планирует как минимум год серьезно заниматься «Дотой».

Дмитрий IAMMIND Иванов
Дмитрий IAMMIND Иванов

«Я хочу позвать чуваков из своей команды учить меня играть на стриме. Чтобы ко мне в пати залетел кто-нибудь из киберкотлет, сел на слот тренера и объяснял, где я что делаю неправильно. У меня ближайший год — это год "Доты", потому что я себе купил команду».

Помимо этого, IAMMIND заявил, что считает Dota 2 перспективным бизнесом.

Дмитрий IAMMIND Иванов
Дмитрий IAMMIND Иванов

«Я играю в "Доту" с 14 лет. У меня ощущение, что это перспективное бизнес-направление. В СНГ киберспорт будет только развиваться. Вы сами видели: Spirit даже Путин поздравил».

О том, что Team Unique продала состав, стало известно в декабре. Детали сделки не разглашаются. Ранее IAMMIND объявил, что состав сменит название на Mind Games.

Комментарии