Новость

«Ребята играли четыре на пять, но потом я втянулся». GeneRaL вспомнил, как пришел в NaVi

15

Виктор GeneRaL Нигрини вспомнил времена, когда только пришел в состав Natus Vincere по Dota 2. По его словам, инициатором этого стал Иван ArtStyle Антонов, а к моменту перехода на роль хардлейнера GeneRaL умел играть только на двух подходящих героях.

Виктор GeneRaL Нигрини
Виктор GeneRaL Нигрини

«"Смотрел какое-то интервью ArtStyle старое. Когда только сначала AX.MO пришел, а потом ты. Он говорил, что именно он нашел вас обоих и пересадил на харду". Ну, это правда, что он меня позвал. Я был мидером и играл в Team Empire на тестовом периоде. Он написал мне в личку: "Го в NaVi на харду, у нас пойдет" и все такое. Мы с ним созвонились. Прихожу на первые тест-геймы, стадия пика, я говорю: "Парни, я только на двух героях играю, Batrider и Earthshaker". Как-то пересадили еще на Beastmaster, сказали: "Будешь играть на Beastmaster, нам очень нужен Beastmaster, просто ауру будешь давать, рядом тусить, от тебя импакт вообще не нужен". У меня ни одной игры не было на Beastmaster! Но раз не нужен импакт, то окей. Короче, ребята играли четыре на пять, но потом я втянулся и понял, что еще и импакт можно вносить».

GeneRaL выступал за Natus Vincere c 23 февраля 2016 по 1 сентября 2018 года. C командой он занял 13-16 место на The International 2016 и не прошел на следующие турниры серии.

Комментарии