Новость

Разработчики Auto Chess: «Мы создаем вселенную и пишем новые истории для мобильной версии»

5

Разработчики Auto Chess поделились деталями о мобильной версии продукта. Они сообщили, что пишут новые истории для всех персонажей, чтобы развивать собственную вселенную и не зависеть от мира Dota 2. Создатели игры также отметили, что не планируют в ближайшее время добавлять больше скинов, потому что хотят сосредоточиться на улучшении геймплея.

О вселенной игры

«Мы создаем вселенную и пишем новые истории для мобильной версии и всех ее персонажей».

О разработке Auto Chess

«В данный момент мы стараемся сделать так, чтобы игровой процесс на мобильных устройствах был таким же, как в компьютерной версии. Но мы всегда готовы использовать новые идеи. Мы четко знаем, что является основой нашей игры. В ней будут появляться новые режимы и разные ожидаемые функции. Но превращать наш проект в непонятную мешанину из всего сразу мы не хотим».

О скинах

«Мы оставим в игре облики на курьеров, но добавлять скины для фигур мы пока не собираемся. Мы начнем думать над этим, когда основной геймплей Auto Chess будет достаточно отполирован».

Auto Chess — игра, которая впервые появилась как кастомный режим для Dota 2. К 31 марта ее установили более 7 млн человек. После этого разработчики выпустили мобильную версию Auto Chess, в которой отказались от использования персонажей из Dota 2. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Комментарии