Новость

RAMZES666 перед матчем с NAVI: «Я там всех уважаю. Там мои кореша»

46

Российский игрок в Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв высказался о победе своего микса CIS Rejects над Gambit Esports во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2021/2022. В интервью для студии RuHub он также рассказал, как относится к предстоящему матчу с Natus Vincere в плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 6

По словам RAMZES666, судьбу третьей карты серии против Gambit Esports решила одна выигранная драка.

Роман RAMZES666 Кушнарёв
Роман RAMZES666 Кушнарёв

«Первая игра чувствовалась вообще изейшая, вторая по драфту мне тоже чувствовалась, что будет изейшая, но у нас что-то не пошло. В третьей игре драфт у нас уже был не такой сильный, но просто игра момента там была. <…> Практически все время третья игра была примерно в нуле, и там одна-две драки решили всю игру. Так мы и закончили примерно: сломали в топе сторону и по факту выиграли матч за один тимфайт, сломали трон».

Кушнарёв также объяснил аналитикам, почему соперники взяли Anti-Mage против его Phantom Lancer.

Роман RAMZES666 Кушнарёв
Роман RAMZES666 Кушнарёв

«Anti-Mage — это один из лучших героев против Phantom Lancer. Его тяжело убить, он всегда доджит копье и т. д. Просто Anti-Mage сначала должен убить всех, а потом уже браться за PL. Ну, опять же, я не могу сказать, что AM прям хорош один на один с PL, но по игре он вообще неплох».

Российский киберспортсмен отметил, что у него нет никакого волнения или особого чувства перед матчем с NAVI в плей-офф D2CL. 

Роман RAMZES666 Кушнарёв
Роман RAMZES666 Кушнарёв

«Не знаю [насчет шансов]. Я там всех уважаю, все мои кореша, так что посмотрим. Будем играть по кайфу!»

Матч между CIS Rejects и Natus Vincere в верхней сетке плей-офф Dota 2 Champions League 2021 Season 6 пройдет 8 января в 15:00 мск. Победитель серии best-of-3 встретится с Team Tickles, а проигравший сразится с Coolguys в нижней сетке.

Комментарии