Новость

RAMZES666 о поражении от Team Liquid: «Вторая игра — следствие первой»

28

Керри Virtus.pro Роман RAMZES666 Кушнарёв назвал причины поражения в матче против Team Liquid на EPICENTER Major 2019 по Dota 2. По его словам, на первой карте VP допустила несколько критических ошибок, а проигрыш на второй стал следствием результата предыдущей игры.

Роман RAMZES666 Кушнарёв
Роман RAMZES666 Кушнарёв

«На первой карте у нас было всё хорошо ещё с лейнинга. Потом в мидгейме мы очень сильно ошиблись. Игра перешла под контроль Liquid, но мы всё равно знали, что можем легко выиграть, так как у них не было защиты от Batrider. То есть мы всегда могли вытащить любого героя и убить. Так и случилось, я даже сделал Rampage. Потом мы забрали Рошана и жёстко ошиблись. Вторая игра — следствие первой, скорее всего. Мы понимали, что могли её легко выиграть, если не будем критически ошибаться. Они не могут нам сломать базу, а если я смогу 25 минут пофармить, я выиграю игру легко. В общем, вторая игра — это следствие первой».

Virtus.pro уступила Team Liquid в финале нижней сетки EPICENTER Major 2019 и завершила турнир на третьем месте. Коллектив из СНГ заработал $100 тыс. и 2,1 тыс. очков Dota Pro Circuit.

Комментарии