Новость

RAMZES666 о CIS Rejects: «У организаций есть к нам достаточно солидный интерес»

14

Керри команды CIS Rejects по Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв рассказал об интересе к ростеру со стороны киберспортивных организаций. По словам игрока, некоторые клубы хотят подписать коллектив, но участники состава сосредоточены на игре и ещё не приняли решение. Об этом Кушнарёв сообщил в послематчевом интервью студии RuHub.

Роман RAMZES666 Кушнарёв
Роман RAMZES666 Кушнарёв

«Я думаю, в этом году мы буткемпиться не будем. Посмотрим, как там сложится у нас, возможно, мы начнем со следующего года. У организаций есть к нам достаточно солидный интерес. Но мы сами решим, куда захотим пойти. Пока просто играем в “Доту” и не думаем ни о чём». 

RAMZES666 также прокомментировал игру своей команды в матче против Nemiga Gaming в первом туре второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для Восточной Европы. Киберспортсмен отметил ошибки, которые коллектив допускал по ходу встречи, однако уточнил, что они не повлияли на позитивный настрой участников ростера.

Роман RAMZES666 Кушнарёв
Роман RAMZES666 Кушнарёв

«В первой у нас был не самый лучший драфт, во второй, мне кажется, мы просто плохо сыграли. Но мы тренируемся, мы достаточно новый коллектив. Никто не расстраивается, если мы ошибаемся, просто получаем удовольствие от игры».

Ранее Telegram-канал CYBERSLOVO сообщил, что микс CIS Rejects хочет купить французская киберспортивная организация Team Vitality. О том, что ростер Кушнарёва может подписать некий крупный клуб, также рассказал аналитик Кайл Kyle Фридман.

Микс CIS Rejects был сформирован в середине ноября 2021 года для игры в открытых отборочных на Dota Pro Circuit 2021/2022 для Восточной Европы. Команда успешно прошла квалификацию во второй дивизион региональной лиги, где сражается за слот в первом дивизионе следующего турнира и часть призового фонда в $75 тыс. В первом матче сезона CIS Rejects встретились с Nemiga и одержали победу со счётом 2:0.

Комментарии