Новость

RAMZEs успешно дебютировал за Evil Geniuses в первом матче на LAN-турнире

11

Команда Evil Geniuses, за которую выступает российский игрок Роман RAMZES666 Кушнарёв, победила филиппинский коллектив Team Adroit в первом матче группового этапа MDL Chengdu Major по Dota 2. Серия закончилась со счетом 2:0.

Кушнарёв провел первую игру на Abaddon и закончил ее со статистикой 1/1/18. Матч длился 34 минуты, итоговый счет карты — 28:13. Во второй игре RAMZEs выступил на Legion Commander и показал статистику 4/5/17. Карта закончилась за 36 минут со счетом 39:18 в пользу EG.

Изображения увеличиваются по клику

 Первая карта
1/2
Первая карта
 Вторая карта
2/2
Вторая карта

На первой карте отличную игру показал Артур Arteezy Бабаев на Faceless Void. А еще он красиво увернулся от Burrowstrike:

На второй карте лучше всех смотрелся Эйбэд Азэль Abed Юсоп на Outworld Devourer. В конце матча он сделал красивый хайлайт, убив четверых противников во время контратаки.

Следующим соперником Evil Geniuses станет победитель в матче Team LiquidTeam Aster. Следить за результатами и расписанием MDL Chengdu Major можно на странице репортажа.

MDL Chengdu Major — первый мейджор в сезоне Dota Pro Circuit 2019/2020. Он проходит с 16 по 24 ноября в Китае. На турнире 16 коллективов разыгрывают миллион долларов и 15 тыс. очков DPC.

Комментарии