Новость

RAMZEs о тиммейтах из VP: «Мы не только много и красиво побеждали, но и стали настоящими друзьями»

39

Роман RAMZES666 Кушнарёв обратился к игрокам и болельщикам Virtus.pro после трансфера в Evil Geniuses. Он заявил, что останется друзьями с бывшими тиммейтами даже во время матчей против них на будущих турнирах по Dota 2.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Роман RAMZEs Кушнарёв
Роман RAMZEs Кушнарёв

«Выступление за Virtus.pro – особенное время моей жизни, и я благодарен организации за три года совместной работы. Мы с тиммейтами не только много и красиво побеждали, но и стали настоящими друзьями, которыми останемся даже играя друг против друга на турнирах. И конечно же я благодарю болельщиков Virtus.pro, которые в любой точке мира поддерживали нас как после побед, так и после поражений. Сам я с нетерпением жду нового вызова и шанса сыграть с тиммейтами из другого региона».

Кушнарёв покинул состав Virtus.pro и перешел в Evil Geniuses 16 сентября. В североамериканской команде он заменил Густава s4 Магнуссона на позиции офлейнера. С ним к EG также присоединился Эйбэд Азэль Abed Юсоп, который занял место Саида Самаила SumaiL Хассана.

Кто в следующем сезоне будет играть в Virtus.pro на позиции керри,  неизвестно. Ранее команду также покинул офлейнер Павел 9pasha Хвастунов, который затем присоединился к Natus Vincere.

Комментарии