Новость

RAMZES о Team Spirit: «Они все хорошо играют, но Collapse всегда выделяется»

24

Российский игрок в Dota 2 Роман RAMZES666 Кушнарёв оценил форму Team Spirit. Общаясь со зрителями на стриме, он отметил, что в этой команде нет слабых позиций и каждый её игрок может проявить себя в той или иной ситуации.

Роман RAMZES666 Кушнарёв
Роман RAMZES666 Кушнарёв

«Collapse или DM? Collapse 100%, даже 1 000%. <…> Collapse — главный тащер там… Collapse, Yatoro, ну и Miposhka тоже. Да ладно, они все там хорошо играют, но Collapse всегда выделяется. <…> Это же все в онлайне, поэтому тяжело оценить. Team Spirit нормально играли на последнем мейджоре, а Virtus.pro плохо играли на всех LAN-турнирах абсолютно. <…> Сейчас Team Spirit отлично играет, она очень хорошо дерется, шарит по фокусу и т. д. Нормальная команда абсолютно. Там все в какой-то отдельный момент могут засолить. Все хорошо играют, нет никого на просадочке».

Team Spirit заняла второе место на OGA Dota PIT Invitational, уступив PSG.LGD в гранд-финале со счетом 1:3. Этот результат принес коллективу Ярослава Miposhka Найдёнова $59,5 тыс.

OGA Dota PIT Invitational прошёл с 6 по 10 сентября. Коллективы разыграли призовой фонд в размере $275 тыс. Ознакомиться с составами участников можно в нашем материале.

Комментарии