Новость

RAMZEs о переходе Zayac в VP: «Я бы так же сделал»

231

Роман RAMZES666 Кушнарёв прокомментировал ситуацию вокруг перехода Бакыта Zayac Эмилжанова из Natus Vincere в состав Virtus.pro по Dota 2. Он сказал, что на месте Эмилжанова поступил бы так же.

Роман RAMZEs Кушнарёв
Роман RAMZEs Кушнарёв

«Объясните мне, почему все *** на Zayac? Ну реально. Он же нормальный чел, ничего такого не сделал. Я бы так же сделал. Очевидно, что любой игрок в СНГ, у которого есть хотя бы чуть-чуть мозгов, будет стремиться в Virtus.pro, правильно? Я не понимаю весь хейт в его сторону... Хейтить надо челов, которые ***, а не Zayac. То, что они не могут подписать с челом контракт, — это уже их проблема, правильно? Чел взял ушел, и его называют крысой. Он ни в чем не виноват, правильно? Почему люди позволяют себе такие высказывания? Я вообще не знаю. Вон b2ru пишет: "Короче, наш CEO вин". Да ***, ваш СЕО не вин. Ваш CEO обосрался еще до того, как Zayac не взяли в команду. Почему челы говорят, что кто-то обосрался, когда вы в первую очередь обосрались три месяца назад, по факту. Так что вся эта ситуация — сплошной цирк, абсолютный. И NAVI в этой ситуации вышли не победителями, скажем так. Ну лично мое мнение».

2 февраля Zayac покинул состав Natus Vincere, а на следующий день присоединился к Virtus.pro. Многие восприняли эту новость негативно и стали осуждать игрока за его поступок.

Комментарии