Новость

Qojqva о Team Liquid: «Иногда нам требуется время, чтобы вернуться в форму»

3

Мидер Team Liquid Макс qojqva Брокер объяснил плохие результаты команды на старте группового этапа EPIC League Season 2 Division 1 по Dota 2. В интервью после победы над OG он также рассказал о частой смене позиций в составе.

По словам qojqva, игрокам Liquid нравится выступать на разных ролях, однако состав, скорее всего, не станет полностью универсальным. Брокер также назвал третью позицию слишком легкой.

Макс qojqva Брокер
Макс qojqva Брокер

«Не думаю, что все игроки Team Liquid начнут играть на всех ролях. К примеру, наш капитан, кажется, вообще не собирается играть на миде. Посмотрим, что будет дальше. Я бы сказал, что каждому из нас просто нравится иногда играть на других позициях. Между прочим, я выиграл на офлейне в каждой игре. Эта линия слишком простая. Третья позиция — что это вообще такое: убиваешь крипов с помощью Blood Rite и побеждаешь». 

Мидер Liquid рассказал, что коллектив позволил себе отдохнуть после победы на ESL One Germany 2020 — Online. Из-за этого команде было сложнее начинать выступление на EPIC League Season 2.

Макс qojqva Брокер
Макс qojqva Брокер

«Иногда нам требуется время, чтобы вернуться в форму. После победы на ESL One Germany 2020 мы взяли небольшой перерыв. Думаю, теперь мы готовы играть дальше».

Team Liquid начала групповой этап EPIC League Season 2 с четырех поражений. После этого команда выиграла три матча подряд. В следующей встрече состав qojqva поборется с mudgolems. Следить за ходом турнира можно в репортаже.

Комментарии