Новость

Puppey: «Я все время выигрываю где-то в феврале. Надо подумать, как выиграть TI»

30

Капитан Team Secret Клемент Puppey Иванов рассказал, что он теперь будет размышлять, как выиграть The International 2020 по Dota 2. В интервью студии Maincast Иванов также назвал самую запоминающуюся карту финала DreamLeague Leipzig Major и оценил, насколько близко коллектив подошел к пиковой форме. 

О финале

«Не очень доволен игрой. Почти проиграли. Но все же я думаю, что эта серия best-of-5 была сыграна так, что кто сделал больше ошибок на драфте, тот и проиграл игру».

О самой запоминающейся карте

«Больше всего запомнилась четвертая игра серии. Мне, конечно, очень понравилась последняя игра. Я десять минут стоял на миде на Enchantress, фармил крипов. Это *** конечно, но в четвертой игре у нас были очень большие проблемы с Morphling, но Nisha и YapzOr очень хорошо сыграли и очень много давили. Из-за этого мы смогли пофармить. Мы знали, что если мы пофармим, то выиграем игру». 

О значении победы

«Может быть, для Лассе MATUMBAMAN Урпалайнена эта победа очень много значит, но для меня это значит, что мы все еще можем выиграть турнир. Даже без MidOne и с заменами в составе. Теперь надо думать о The International. Я все время выигрываю где-то в феврале. Надо подумать, как выиграть TI». 

О пиковой форме Team Secret

«Я думаю, что мы набрали 65% формы. Может быть, 70%».

Team Secret обыграла Evil Geniuses в финале DreamLeague Leipzig Major со счетом 3:2. Команда Клемента Puppey Иванова заработала $300 тыс. и 4 850 очков DPC. 

Комментарии