Новость

Puppey: «Сегодня я выбил OG из турнира за своих русских братьев!»

62

Клемент Puppey Иванов в шутку назвал победу Team Secret над OG «местью за русских братьев». В послематчевом интервью на ESL One Birmingham 2019 по Dota 2 Иванов также рассказал, как команда справляется с поражениями.

Клемент Puppey Иванов
Клемент Puppey Иванов

«Сегодня я выбил OG из турнира за своих русских братьев! Месть свершилась! Мы довольно долго разбирались, чем хотим играть после патча. Все как всегда: выходит обновление, приходится искать что-то новое. Мы часто берем персонажей чуть ли не наугад. Наверное, теперь мы уже более-менее понимаем мету. Мы не любим проигрывать. После каждого поражения мы чувствуем, будто потеряли вообще все, что у нас есть. Даже в не самых значительных вещах вроде выхода в нижнюю сетку из группы. Но при этом мы побеждаем куда чаще, поэтому сейчас нам нужно понять, как не останавливаться в развитии и продолжать выигрывать. Здесь нужен баланс в практике и отдыхе. Посмотрим, что будет дальше. Сейчас все в порядке, но самый главный турнир — The International — еще впереди».

Team Secret обыграла OG со счетом 2:0 в первом раунде нижней сетки на ESL One Birmingham 2019. В следующем матче коллектив поборется с TNC Predator — начало встречи назначено на 1 июня, 14:00 мск. OG покинула чемпионат и поделила 7–8 место с Team Liquid.

Комментарии