Новость

Puppey после победы Team Secret над Neon: «Нам надо поработать над пиками и стратегиями»

9

Капитан Team Secret Клемент Puppey Иванов высказался после победы над Neon Esports в плей-офф ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. Иванов похвалил оппонентов, отметил их агрессивный стиль и подчеркнул, что его команде надо лучше поработать над пиками. Об этом киберспортсмен рассказал во время послематчевого интервью на англоязычной трансляции.

Клемент Puppey Иванов
Клемент Puppey Иванов

«Neon — очень крутая команда, очень бодрая, которая не боится действовать активно. Она как раз и показывает ту игру, которую сейчас называют метовой, а вот нам надо больше поработать над пиками и стратегиями. Тот факт, что мы все очень долго не играли на LAN-турнирах, очень повлиял на многие команды. Они не видят того, что происходит в других регионах. Кто-то играет более пассивно, а кто-то — активно. Мы не играли с командами из Юго-Восточной Азии и не до конца понимали, как будут действовать наши оппоненты. Оказалось, что они играют намного агрессивнее, чем мы рассчитывали. Мы недостаточно хорошо подготовились, поэтому серия затянулась на три напряженные карты».

Team Secret обыграла OB Esports x Neon со счетом 2:1. Следующим соперником команды Иванова станет победитель из пары Invictus GamingThunder Awaken. Расписание и результаты соревнования можно отслеживать в репортаже.

Комментарии