Новость

Puppey о поражении от OG: «Они внушали ужас. С нашей же стороны все было отстоем»

23

Игрок Team Secret Клемент Puppey Иванов поделился мнением о выступлении команды на Dota Pro Circuit 2021/2022 для Западной Европы. В послематчевом интервью киберспортсмен рассказал, с какими трудностями столкнулся ростер во время встречи с OG.

Клемент Puppey Иванов
Клемент Puppey Иванов

«[В матче против OG] мы были напуганы, и нас застали врасплох. Но все может измениться, и это касается обеих команд. Я не могу загадывать на будущее, потому что не знаю, что там будет. Но могу сказать, что в той игре они были страшны: их перемещения, понимание драфта — все это внушало ужас. С нашей же стороны все было просто отстоем: пикнули Pudge, бегали кругом, ничего не делали, взяли Winter Wyvern на офлейн. Мы не нашли свой ритм, толком не знали, что сделать, чтобы победить. Однако мы верим, что мы на верном пути».

Team Secret уступила OG в первой встрече на Dota Pro Circuit 2021/2022 для Западной Европы. Матч завершился со счетом 0:2. Затем коллектив Иванова сразился с Alliance. Результат противостояния — 2:0 в пользу ростера Puppey. Следующим соперником Team Secret станет Tundra Esports — встреча запланирована на 11 декабря, 20:00 мск.

Матчи первого дивизиона DPC 2021/2022 для Европы проходят с 30 ноября по 22 января в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $205 тыс., 690 очков DPC и четыре слота на мейджоре. За расписанием и результатами турнира можно следить в репортаже.

Комментарии