Новость

Puppey об ESWC 2010: «Тот турнир вошел в историю — на нем выступил легендарный состав EHOME»

6

Клемент Puppey Иванов вспомнил, как прошел его последний турнир в Париже — ESWC 2010. В интервью Джейку SirActionSlacks Каннеру он рассказал, с каким составом выступил на чемпионате, и даже назвал противников в последнем матче.

Клемент Puppey Иванов
Клемент Puppey Иванов

«Это был ESWC 2010. Я выступал с компанией ребят — миксом с Azen, Korok, возможно, DeMoN и Fear. Это была крутая команда. За первое место там давали $10 тыс., а за третье — что-то около $3,5 тыс. Тот турнир вошел в историю: на нем выступил легендарный состав EHOME. Я помню свой последний матч — все закончилось плохо. Мы проиграли на линии втроем. Думаю, я играл на Pugna, а на линии со мной стояли Witch Doctor и Vengeful Spirit. Мы должны были выигрывать безо всяких проблем против Crystal Maiden, Earthshaker и Shadow Fiend — на них выступали Babyknight, MaNia и, кажется, Maelk». 

ESWC 2010 прошел в парижском Диснейленде с 30 июня по 4 июля. 16 команд, среди которых состав DTS, разыграли $24,5 тыс. Победителем чемпионата стала EHOME.

MDL Disneyland® Paris Major также проводят в Париже — игроков поселили в тот же отель, что и во время ESWC 2010. Призовой фонд чемпиона составляет миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. Team Secret вышла в финал верхней сетки, где 11 мая в 19:00 мск поборется с победителем в паре Evil Geniuses и Ninjas in Pyjamas. Следить за результатами чемпионата можно в нашем репортаже.

Комментарии