Новость

Puppey: «Когда началась пандемия коронавируса, я и zai очень боялись ехать в Америку»

9

Капитан состава Team Secret по Dota 2 Клемент Puppey Иванов рассказал, как члены его команды относятся к собственному здоровью. По словам эстонского игрока, его тиммейты не из тех, кто любит заниматься чем-то рискованным или опасным. Иванов также признался, что они с Людвигом zai Уолбергом даже отказались ехать в США из-за боязни заразиться коронавирусом [вероятно, речь идет об ESL One Los Angeles 2020 — прим. ред.].

Клемент Puppey Иванов
Клемент Puppey Иванов

«Игроки в нашей команде очень внимательно относятся к своему здоровью. Не только физическому, но и ментальному. Обычно мы не занимаемся ничем опасным. Мы просто серьезные парни, которые не тратят время на всякие глупости. Люди часто вытворяют какие-то сумасшедшие вещи, наверняка думая, что они бессмертные или что-то вроде того. К нам это не относится. Когда началась пандемия коронавируса, я и zai очень боялись ехать в Америку. Я знаю, что другие были не против поехать. Valve тоже нас звала и обещала, что все будет хорошо, но мы с zai для себя решили, что никуда не поедем. Мы чувствовали, что это небезопасно и неправильно. Не хотелось, чтобы наши родственники и семьи волновались за нас».

В социальных сетях фанаты Team Secret похвалили Puppey и других игроков команды за то, что они относятся к пандемии коронавируса со всей серьезностью и ответственностью. Болельщики также попросили эстонского капитана чаще давать интервью и рассказывать о жизни коллектива.   

Комментарии