Новость

PSG.LGD: «Перед нами всегда стоит цель победить на TI!»

10

Игроки состава PSG.LGD по Dota 2 рассказали, почему плохо начали сезон Dota Pro Circuit 2019/2020. В интервью eSportsFocus они также отметили, что главной целью состава все еще является победа на The International. Перевод с китайского на английский сделал портал Vpgame.

PSG.LGD
PSG.LGD

«Жаль, что мы так и не взяли Аегис, но это никак не повлияло на наш майндсет. Перед нами всегда стоит цель победить на TI!»

Игроки PSG.LGD сообщили, что проблемы на старте сезона возникли из-за плохого освоения патчей. 

PSG.LGD
PSG.LGD

«Мы бы не сказали, что у нас был неудачный старт сезона, просто были проблемы с адаптацией и освоением патчей, что и привело к поражениям. Стоит учитывать и изменения в составе, а также отсутствие синергии и командной химии с новым игроком. Просто хотели попробовать что-то новое. Возвращение ELeVeN и переход Chalice на керри сильно повлияли на наш игровой стиль и стратегии, но нам по душе эти новшества».

25 марта PSG.LGD победила в китайском дивизионе WeSave! Charity Play по Dota 2, а также выиграла China Dota2 Professional League Season 1. Команда пропустила первый мейджор сезона, а потом дважды не смогла пройти открытые отборочные на вторую и третью связки рейтинговых турниров от Valve.

Комментарии