Новость

Ppd: «У нас было большое преимущество, но Team Liquid включила "крысиный режим"»

5

Питер ppd Дагер прокомментировал победу Ninjas in Pyjamas над Team Liquid на второй карте встречи на ESL One Birmingham 2019 по Dota 2. В послематчевом интервью капитан коллектива также поблагодарил IceFrog за патч 7.22.

О второй карте

«Было сложнее, чем мы ожидали. У нас было большое преимущество, но Team Liquid включила "крысиный режим". Наверное, у нас были хорошие герои, чтобы разобраться с этим, но противники сыграли просто отлично. Все это время они были сфокусированы на матче. Не думаю, что у нас это получилось бы.

Мы забрали много Рошанов, получили много Аегисов и даже поглощаемый Aghanim's для Monkey King, что очень круто. Нужно было заканчивать игру, но просто зайти на базу можно разве что с преимуществом в 40, 60 или даже 80 тыс. по золоту».

О патче 7.22

«В новом патче многие все еще играют прежними героями. Miracle- выступил на Morphling, и мы его победили. Спасибо, IceFrog, за нерфы, баффы и за то, что теперь этот герой может проиграть».

Ninjas in Pyjamas и Team Liquid сыграли вничью во втором раунде группового этапа ESL One Birmingham 2019. По результатам первого игрового дня коллективы поделили второе место в группе A с Vici Gaming и TNC Predator. Следить за расписанием и результатами соревнования можно в нашем репортаже.

Комментарии