Новость

Ppd: «Sven стал главным претендентом на роль самого быстрого керри по фарму»

1

Питер ppd Дагер назвал Sven самым быстрым керри по фарму в новом патче в Dota 2. В послематчевом интервью на ESL One Birmingham 2019 капитан Ninjas in Pyjamas также объяснил, почему команда выбрала Zeus во встрече с Forward Gaming.

О Zeus

«Zeus теперь часто берут. Сегодня утром Vici Gaming уничтожила нас этим героем, а мы победили с ним, кажется, вчера. В новом патче его немного усилили. Возможно, в этом матче это был не лучший пик, но персонаж довольно веселый и сильный».

О Sven

«Когда команды берут Dark Seer, большую часть времени он просто фармит крипов за башней, а керри его противников спокойно набирает ластхиты. В прошлом патче Doom часто зарабатывал золото на Hand of Midas на легкой линии. Потом его ослабили, и теперь Sven стал главным претендентом на роль самого быстрого керри.

В этом матче Forward взяла Dark Seer на третий пик, и мы подумали, что дальше она выберет Sven. Это очень страшная комбинация. Поэтому мы просто украли у противника героя, который нам тоже подходил».

Ninjas in Pyjamas обыграли Forward Gaming со счетом 2:0 на ESL One Birmingham 2019 и поделили вторую строчку в группе A с OG. В заключительном матче этапа коллектив поборется с TNC Predator. Следить за расписанием чемпионата можно в нашем репортаже.

Комментарии