Новость

Потная катка: комментатор сошел с ума во время матча Team Secret и Mineski

23

Американский комментатор Остин Capitalist Уолш утратил контроль над эмоциями во время матча между Team Secret и Mineski в плей-офф The International 2019 по Dota 2. В конце второй карты он был так увлечен сражением, что облил водой себя и коллегу по касту. Этот момент трансляции мгновенно стал вирусным в твиттере и на reddit.

Пользователи социальных сетей уже назвали экспрессию Уолша лучшим хайлайтом шанхайского турнира. После матча Capitalist извинился перед другими комментаторами, но, кажется, никто на него не обиделся.

Вторая карта между Team Secret и Mineski закончилась почти так же эпично, как и первая. Команды уже показали размен тронами и сейчас сражаются на решающей карте в матче на вылет из турнира.

The International 2019 проходит с 15 по 25 августа в Шанхае. Призовой фонд чемпионата превышает $33 млн и продолжает расти за счет продаж Battle Pass и уровней к нему.

Следить за событиями третьего дня плей-офф в реальном времени можно в нашем LIVE-репортаже, а ознакомиться с расписанием и результатами встреч — по ссылке.

Комментарии