Новость

Пользователи нашли в новой сокровищнице Dota 2 намеки на кроссовер с LoL

Дисклеймер: мы преобразили эту новость. Преображенная публикация носит исключительно развлекательный характер и не претендует на достоверность.

В Dota 2 вышла вторая Immortal Treasure для Battle Pass 2020. Мнения игроков разделились: некоторые пользователи Cybersport.ru раскритиковали сокровищницу, другие же нашли в ней что-то по душе.

Valve спрятала в сундуках одиннадцать новых предметов для героев Dota 2. Самый редкий из них — комплект для Ursa. Пользователи заметили, что геймдизайнеры не анонсировали скрытый кроссовер с персонажем из другой популярной MOBA — League of Legends от Riot Games. Читатель Cybersport.ru под никнеймом teonoman раскрыл подвох: «Наконец-то кроссовер с LoL — персона Нуну и Виллумпа на Урсу». Пользователь «РокШок» также заметил схожесть моделей с дизайном героев из «королевской битвы» от Epic Games: «Какой-то Fortnite с яркостью на минималках». 

За последние годы у Valve изменились предпочтения в дизайне: в моделях героев и образах для них стал часто использоваться золотой цвет, а вдохновение авторы наверняка черпают из японского аниме. Олды жгут напалмом, грозя Гейбу Ньюэллу покинуть Dota 2 навсегда, но призовой фонд The International, пополняемый за счет донатов, продолжает расти.

Nunu and Willump, панда из Fortnite и Ursa
Nunu and Willump, панда из Fortnite и Ursa

Сделай репост преображенной новости во «ВКонтакте» с хештегом #КиберБазиронАС и получи шанс выиграть сертификат в Steam на ₽3 тыс. Здесь можно ознакомиться с правилами розыгрыша.

Комментарии