Новость

«Почему они стали такими высокомерными?» — фанаты OG недовольны поведением игроков

110

Фанаты состава OG по Dota 2 обратили внимание на поведение игроков на турнирах в 2020 году. На reddit создали тему с обсуждением недавних высказываний Себастьяна Ceb Дебса и Йохана n0tail Сундштайна.

Cristoval_Nyx
Cristoval_Nyx

«Что происходит с игроками OG? Я не о том, что они вылетели из нижней сетки или плохо надрафтили. Почему они стали такими высокомерными? Сперва Ceb рассказывал, что оскорбительно даже думать о том, что другая команда может победить их. Затем проиграли со счетом 0:3 в матче с Team Secret. Потом n0tail сказал, что если бы TI начался на следующей неделе, то они бы всех обыграли и легко победили. После этого уступили 0:2 Alliance. Победа на TI разрушила их менталитет? Какое же разочарование».

В комментариях к посту один из пользователей отметил: «Команды, победившие на TI, не остаются хорошими навсегда, просто спросите у фанатов NAVI или Alliance». В ответ ему написали, что быть фанатом этих двух коллективов сейчас намного приятнее, чем OG.

Фанаты также затронули тему с уходом Ессе JerAx Вайникки из OG. Пользователь под ником iceporter отметил, что «JerAx незаменим».

OG победила на двух TI подряд — The International 2018 и The International 2019. Последним турниром, на котором выступила команда Дебса, стал ESL One Germany 2020. В нижней сетке плей-офф коллектив уступил Alliance со счетом 0:2 и покинул соревнование.

Комментарии