Новость

«Плюёшься желчью в твиттере из-за того, что сам провалился как игрок» — Nikobaby разозлился на Kyle из-за его сообщения об Alliance

33

Керри состава Alliance по Dota 2 Николай Nikobaby Николов жёстко отреагировал на слова аналитика и бывшего киберспортсмена Кайла Kyle Фридмана. Американец написал, что не понимает, почему команда Nikobaby так радуется победе на одной карте в матче против Team Liquid, а также высказал мнение, что подобное проявление эмоций перед решающим сетом только мешает Alliance.

В ответ на это Nikobaby заявил, что из-за таких, как Kyle, он перестал заходить в твиттер. Кроме того, Николов отметил, что именно из-за Фридмана фанаты не считают болгарина суперзвездой.

Николай Nikobaby Николов
Николай Nikobaby Николов

«У нас был сложный сезон, мы прошли через изменения и сражались за эту победу. А что сделал ты? Плюёшься желчью в твиттере из-за того, что сам провалился как игрок. Кто ты вообще такой? Ты — причина, по которой я не открываю твиттер и из-за которой люди всё ещё не видят в нас суперзвёзд. Поздравляю».

Kyle выразил недоумение, почему Nikobaby отреагировал именно таким образом. Он также отметил, что никто не считает Николова суперзвездой из-за того, что болгарин ей не является.

Кайл Kyle Фридман
Кайл Kyle Фридман

«Я не вкладывал ничего едкого в тот твит. Вы, парни, были на мегахайпе после победы на одной карте. Я через это проходил. Я думаю, что такой всплеск эмоций посреди серии вредит шансам её выиграть. Я это знаю, ведь я лузер со стажем. А по последней мысли — люди не видят в тебе суперзвезду, потому что ты ей не являешься».

Alliance уступила Team Liquid в матче Dota Pro Circuit 2021/2022 для Европы со счётом 1:2. Для коллектива Nikobaby этот результат не имел решающего значения, так как команда потеряла шансы сохранить слот в первом дивизионе после поражения в предыдущем туре. 

Комментарии