Новость

Pikachu об Iceberg: «Я даже в пабе стараюсь его избегать»

51

Игрок Cyber Legacy Ярослав Pikachu Василенко рассказал, что не общается со своим братом Богданом Iceberg Василенко. Он также порассуждал, в чем заключается проблема комьюнити Dota 2. 

Ярослав Pikachu Василенко
Ярослав Pikachu Василенко

«Мы никак не пересекаемся [с Iceberg]. По поводу негатива или позитива — мне все равно. Возможно, он считает, что я плохой игрок, или еще что-то. Это его мнение. У каждого есть свое мнение по поводу каждого игрока. Для меня его мнение и мнение большинства не особо интересно. <...> Я даже в пабе стараюсь избегать его. Не хочу играть с ним».

Василенко считает, что чаще всего игроков критикуют те, кто делает ставки на матчи.

Ярослав Pikachu Василенко
Ярослав Pikachu Василенко

«Большая доля проблемы [комьюнити] в том, что люди ставят деньги на какие-то определенные матчи и проигрывают, либо выигрывают. Все зависит от результата. То есть если ты проиграл, тебя могут облить грязью. Даже если ты победил, люди, которые ставили против тебя, могут тебя облить грязью. <...> Если брать статистику, мне кажется, каждый третий точно ставит какие-то деньги и после этого пишет в комментариях грязь. Либо это люди, которые считают, что они правы, и из-за своего юношества, максимализма, да из-за чего угодно пишут эту грязь».

C 14 марта Cyber Legacy участвует в GGBET Championship 2 по Dota 2. В финале виннеров коллектив уступил ViKin.gg. 23 марта команда продолжит борьбу в финале нижней сетки. Состав Василенко встретится с Aggressive Mode, старт матча запланирован на 20:00 мск.

Комментарии