Новость

Папич рассказал об операции, которую он перенес

21

Стример Виталий Arthas Цаль рассказал, что сделал операцию по септопластике. В видео для личного канала на YouTube он уточнил, что после нее чувствует себя хорошо, и посоветовал выбирать для хирургического вмешательства хороших специалистов. 

Виталий Arthas Цаль
Виталий Arthas Цаль

«Спустя два часа после операции чувствую себя хорошо, если не считать, что по КД плююсь кровью в стаканчик. Тупо лежу чилю. <...> Мне делали септопластику только с наркозом и сказали, что без него вообще никак. У меня глубоко внутри носа нужно было что-то там менять. Я давно хотел это сделать. Самое главное — это *** клиника. Даже важнее хирург *** и комфорт, когда ты отдыхаешь». 

Септопластика — хирургическая операция по устранению искривления носовой перегородки. Большинство операций проходят в течение 60 минут, длительность операции зависит от индивидуального строения и состояния перегородки носа.

3 июня Цаль опубликовал фотографию после операции. Он не назвал причины хирургического вмешательства, а только отметил, что «сделал то, о чём давно мечтал». Прочитать об этом можно по ссылке

Комментарии