Новость

Папич об Arcana на Wraith King: «В чем прикол? Эта моделька дефолтной была раньше»

57

Стример Виталий Arthas Цаль, также известный как Папич, оценил аркану на Wraith King в Battle Pass к The International 2020 по Dota 2. Он отметил, что не понимает ажиотажа вокруг нее, так как Valve просто немного изменила старую модельку персонажа.

Виталий Arthas Цаль
Виталий Arthas Цаль

«На самом деле, это противно даже. Потому что люди реально не видят, что это обычная моделька, только немножко переделанная, восьмилетней давности. По крайней мере, первая версия. Ну а вторая — дефолтный огненный скелет. Дефолтный хоррор-скелет из многих игр — из того же Doom, Revenant, я хз, как сказать. Может, вторая моделька и нормальная, но дело не в этом. Дело в том, что сама суть Arcana — это старый скелет. В чем прикол? То есть эта моделька дефолтной была раньше, а теперь это Arcana. Это что вообще [смеется]? Моделька один в один практически восьмилетней давности перерисованная. Добавили только одежду другую. Наплечник другой, накидка вроде немного другая. Настолько тупо. Они еще меч сделали арканой, то есть нельзя использовать Blood Shard. Что тоже ***, потому что если убрать все эффекты Arcana, то меч сам по себе такой себе. Ничего из себя не представляет, больше похож на меч Sven. Анимации крита другой нет — тоже удар с двух рук. А писали, что анимация будет другая. <...> В этом дизайне нет ничего уникального. Дефолтную модельку можно оценить на 5 из 10, улучшенную — на 7 из 10 в лучшем случае».

Wraith King — сигнатурный герой Папича. До сентября 2013 года персонаж назывался Skeleton King и обладал моделькой, похожей на Arcana в Battle Pass 2020. Текущий облик он приобрел после ивента «Ночь призраков». По неподтвержденной информации, Valve вынуждена была заменить модельку и имя из-за претензий Blizzard, так как Skeleton King, он же Leoric, является персонажем Diablo.

Arcana на Wraith King была анонсирована вместе с релизом Battle Pass 2020. Ее получат пользователи, которые прокачают боевой пропуск до 375-го уровня. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Комментарии