Новость

Организаторы ESL One Los Angeles 2020 усилят меры безопасности из-за коронавируса

7

Из-за эпидемии коронавируса на месте проведения ESL One Los Angeles 2020 по Dota 2 введут дополнительные меры безопасности. Об этом организаторы чемпионата сообщили на официальном сайте.

Как сообщается в анонсе, в целях безопасности болельщиков турнирный оператор повысит санитарные нормы, а также выделит специально обученный медицинский персонал. По словам организаторов, сейчас ситуация на месте проведения соревнования не вызывает опасений. В том случае, если это изменится, они пообещали принять соответствующие меры.

Третий мейджор рейтингового сезона Dota Pro Circuit 2019/2020 пройдет 15–22 марта в Лос-Анджелесе на площадке Shrine Auditorium. Призовой фонд турнира составит миллион долларов и 15 тыс. очков DPC. На момент публикации материала в городе официально зарегистрировано семь случаев заражения коронавирусом. Всего на территории США им заболели 159 человек.

Ранее из-за коронавируса дополнительные меры безопасности ввели организаторы IEM Katowice 2020 по CS:GO. На входе в арену установили дополнительные точки личной гигиены, а также наняли специалистов для измерения температуры у каждого болельщика. Позже турнир закрыли для посещения. Прочитать подробнее об этом можно здесь.

Комментарии