Новость

Olsior: «У меня вообще не было ощущения, что состав Liquid по Dota 2 представлял эту организацию»

22

Михаил Olsior Зверев рассказал, как он воспринял уход состава Team Liquid по Dota 2 из организации. В комментарии для Cybersport.ru он отметил, что изначально не чувствовал глубокой связи клуба и игроков.

Михаил Olsior Зверев
Михаил Olsior Зверев

«У меня вообще не было ощущения, что состав Team Liquid по Dota 2 представлял эту организацию. Больше казалось, что это команда KuroKy, которая на данный момент стала партнёром этого клуба. В League of Legends состав Liquid действительно представляет этот бренд. Они не просто идут параллельными путями, помогая друг другу там, где это нужно. Возьмём, например, Natus Vincere. Она строит взаимоотношения с игроками годами, все её игроки если уходят, то потом с радостью возвращаются, и никто никогда про неё плохого слова не скажет. То есть тут во многом идут личностные отношения. Как раз такого между бывшими игроками Liquid и организацией не было. Менеджер к ним действительно близок, а вот с клубом эмоциональных связей не было. Liquid просто предоставляла игрокам какие-то условия, а они ей — результат. Я не знаю никаких инсайдов и не знаком с их внутренней кухней. И может быть, это звучит субъективно. Но мне это всё виделось именно так».

13 сентября Team Liquid объявила, что игроки состава по Dota 2 покинули организацию. В обращении к фанатам капитан команды Куро KuroKy Салехи Тахасоми заявил, что планирует открыть собственный киберспортивный клуб.

Комментарии