Новость

Olsior об опросе на Cybersport.ru: «Сигнал, что талантам есть над чем работать»

36

Киберспортивный комментатор Михаил Olsior Зверев высказался по поводу промежуточных результатов голосования на Cybersport.ru, в котором пользователи могут выбрать любимых кастеров Dota 2. Olsior обратил внимание, что даже у тех, кто занимает первые места в топе, набрано довольно много дизлайков. Мнением Зверев поделился в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Михаил Olsior Зверев
Михаил Olsior Зверев

«Из интересного — даже у тех, кто в топе, %дизлайков достаточно высокий (у меня, например, даже 80% рейтинга аппрува от зрителей нет). Мне кажется, это достаточно показательно не только в том плане, что у каждого свой вкус и нельзя понравится всем, но и сигнал к тому, что отечественным талантам есть много над чем работать и куда развиваться. Несмотря на то, что в комментариях под такими статьями довольно много нефильтрованного и неприятного фидбека, он достаточно полезен именно в том плане, что люди, которым нравится твоя работа, редко могут указать так жестко и четко на точки развития. Ну чо, надо работать больше, получается!»

4 мая Cybersport.ru запустил голосование за лучших комментаторов и аналитиков Dota 2. После первого дня Olsior занял второе место в общем рейтинге, набрав 7,8 тыс. лайков и 2,3 тыс. дизлайков. Проголосовать и увидеть промежуточные результаты опроса можно в материале.

Комментарии