Новость

OG и Virtus.pro извинились за испорченные паблики в Dota 2 из-за выбора нестандартных героев

46

Организация OG пошутила, что теперь в рейтинговых матчах в Dota 2 можно будет часто встретить Io на офлейне и Legion Commander в роли саппорта. К сообщению присоединилась и Virtus.pro, которая попросила прощения за Dawnbreaker на керри. Команды предположили, что их нестандартные пики могут перенять в матчмейкинге.

OG
OG

«От имени нашей команды хотим искренне извиниться за Io на офлейне и Legion Commander на пятой позиции, которые наверняка скоро начнут появляться в пабликах в Dota 2. Мы понимаем, какое замешательство и отчаяние это вызовет, поэтому заранее благодарим вас за терпение».

OG взяла Legion Commander на пятую позицию в матче с Thunder Awaken — на ней сыграл Йохан n0tail Сундштайн, который помог своей команде одержать победу, несмотря на плохую статистику. На Io на офлейне выступил Себастьян Ceb Дебс в серии против Evil Geniuses — на этой карте OG уступила.

Virtus.pro
Virtus.pro

«Мы хотим присоединиться к заявлению OG и извиниться за всех будущих Dawnbreaker на первой позиции в пабликах».

Dawnbreaker стала одним из самых популярных героев Virtus.pro в первые два дня группового этапа The International 10. Российская команда брала героя для Егора Nightfall Григоренко на позицию керри.

Групповой этап The International 10 проходит с 7 по 10 октября. Основная стадия турнира состоится 12-17 октября на бухарестской National Arena. Призовой фонд чемпионата составляет более $40 млн. За ходом турнира можно следить в нашем репортаже.

Комментарии