Новость

ODPixel рассказал о результатах медицинского обследования, из-за которого он пропустил мейджор

3

Комментатор Dota 2 Оуэн ODPixel Дейвис поделился новой информацией о своем состоянии здоровья. В твиттере он отметил, что прошел медицинское обследование, которое не выявило серьезных проблем.

Оуэн ODPixel Дейвис
Оуэн ODPixel Дейвис

«Новая информация о моем здоровье и хорошие новости! Только что я прошел в больнице медицинское обследование, которое подтвердило, что причина симптомов не была серьезной. Мелочи, которые можно легко вылечить. Жаль, что я не могу присутствовать на мейджоре, но чувствую облегчение после того, как прошел обследование!»

В конце мая Дэйвис сообщил, что пропустит WePlay AniMajor 2021 из-за необходимости пройти медицинское обследование в Нидерландах. На мейджоре комментатор работает удаленно — в одном из матчей он был вынужден спонтанно присоединиться к эфиру, так как у Джейка SirActionSlacks Каннера и Кёртиса Aui_2000 Линга возникли технические трудности.

WePlay AniMajor 2021 проходит с 2 по 13 июня. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $500 тыс. и 2,7 тыс. очков DPC. Расписание и результаты чемпионата можно отслеживать в репортаже.

Комментарии