Новость

NS: «Зря все *** на DM. Он хорошо играет в "Доту"»

58

Стример и аналитик Dota 2 Ярослав NS Кузнецов позитивно высказался об игровых навыках офлейнера Virtus.pro Дмитрия DM Дорохина. Мнением Кузнецов поделился во время стрима на Twitch.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Зря все *** на DM. Он хорошо играет в "Доту". <...> Знаете, был такой момент где-то полгода назад, можно было читать сообщения из разряда: "GeneRaL ***, DM сосет". Но это ровно наоборот. GeneRaL сосет, а DM ***. Не знаю, откуда такое предвзятое отношение, но откуда-то оно взялось. Это частая такая штука, мол, люди начинают кого-то хейтить или типа того — просто по какому-то поводу. Один человек где-то говорит или пишет, что кто-то говноед, и все такие: "Да-да, говноед, говноед!". Люди даже не понимают, почему он говноед. Просто так уже все говорят, и чел остается говноедом для всех, хотя с чего это вдруг — вообще непонятно. На самом деле DM играет очень даже недурно, поверьте».

Ранее NS подвел итоги первого игрового дня заключительной стадии Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ. Он считает, что VP может выиграть это соревнование.

Комментарии