Новость

NS: «Я желаю Рамзесу вернуться в Коноху, как это сделал Resolut1on»

82

Комментатор и аналитик студии RuHub Ярослав NS Кузнецов поделился мнением о переходе Романа RAMZES666 Кушнарёва в североамериканский состав по Dota 2. В комментарии для Cybersport.ru он отметил, что, по его мнению, Кушнарёв вернется обратно на родину.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Я ни хрена не понял, зачем Рамзес поехал в Америку. При всем уважении к Роману, он суперпопулярен в России, из него тут сделали звезду. Безусловно, он талантливый игрок, прикольный, но так бывает, что иногда из тебя начинают делать звезду, потому что ты подходишь по каким-то показателями — возраст, внешность, поведение и еще что-то. И в России из него начали делать звезду. Но в Америке другие звезды. Вряд ли там он будет сниматься в рекламе брендов. Не уверен, что он вообще там кому-то нужен, кроме его команды и друзей. Там есть SumaiL, Arteezy и другие звезды. Я желаю Рамзесу вернуться в Коноху [то есть домой — прим. ред.] (смеется), как это сделал Resolut1on. Если у него получится там, то я и не против, я могу ему и там удачи пожелать. Но мне почему-то кажется, что намного лучше, чем здесь, не выйдет и в итоге ему там еще и надоест, потому что нашего человека все время тянет обратно. Мне кажется, Рамзеса тоже притянет, засосет обратно на родину и он будет играть через год опять в Virtus.pro или где-то еще».

16 сентября RAMZEs ушел из состава Virtus.pro и присоединился к Evil Geniuses. Кушнарёв провел в российском коллективе три года. 

EG закончили 2019 год на четвертом месте в рейтинге Dota Pro Circuit — на их счету 1 350 очков. Коллектив заработал их на MDL Chengdu Major, где занял четвертую позицию.

Комментарии