Новость

NS: «Я не удивлюсь, если OG опять выиграет The International»

37

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов порассуждал о фаворитах The International 10 по Dota 2. Во время стрима на Twitch он назвал свой топ-4 команд, а также заявил, что не удивится, если OG выиграет третий турнир серии подряд.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Если говорить про "Инт", дело не в формате LAN, не в самом факте того, что это происходит не дома. Дело в напряжении от того, что ты понимаешь, что это "Инт" — это *** как важно, это *** как круто, это *** как много денег, это *** как много людей за тобой следит. Вот от чего проблемы. Не от самого факта формата LAN, а факта того, что это совершенно другой ивент. Именно поэтому я считаю, что на "Инте" топ-4 для меня сейчас — это EG, OG, PSG.LGD и, возможно, Team Secret, либо, так как Puppey всё время обсирается, какая-то китайская команда иная. Скажем, Aster, Vici Gaming или Elephant».

Кузнецов также отметил, что считает Саида Самаила SumaiL Хассана более «интересным игроком», чем Анатан ana Фам.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«OG в топ-4 без вопросов вообще. Я не удивлюсь, если они выиграют "Инт" опять. Никакого удивления не будет, тем более что, на мой вкус, SumaiL гораздо интереснее игрок, чем ana».

The International 10 пройдёт 7–17 октября в Бухаресте. 18 команд разыграют призовой фонд в размере $40 млн. СНГ на турнире представят Virtus.pro и Team Spirit.

Комментарии