Новость

NS: «Все *** от того, насколько Valve забила болт на "Доту"»

30

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов раскритиковал Valve. Во время стрима на Twitch он отметил, что разработчики Dota 2 не занимаются исправлением игры.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Гарпия-разведчица — это имба. Я неоднократно смотрю на эту гарпию — уже все, если что, конечно, *** от того, насколько Valve забила болтину на "Доту". Есть несколько моментов в паблике, потому что на профессиональной сцене хотя бы этого нет. Под "этим" я имею в виду динозавра [Primal Beast] и Marci. Это просто какой-то кавардак. Вот есть динозавр, есть Marci, есть гарпия-разведчица — Valve вообще по барабану, они ничего не меняют, ничего не хотят фиксить. Очевидно, у гарпии скилл Take Off не так должен работать. Там можно по-разному придумать, как он должен работать, но [точно] не так».

NS также порассуждал об игровой форме мидера Natus Vincere Владимира No[o]ne Миненко.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Dendi сейчас играет одну игру из десяти, как в старые добрые. А No[o]ne теперь играет 50 на 50 — скоро процент хороших игр будет снижаться. То есть через одну пока что, со временем будет хуже, как у iceiceice».

Ранее NS высказался о вылете PuckChamp и HellRaisers из первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022: Season 2 для Восточной Европы. Аналитик предположил, что на выступлении команд мог сказаться внезапный старт.

Комментарии