Новость

NS: «В среднем уровень СНГ в Dota 2 отвратительный»

38

Аналитик RuHub Ярослав NS Кузнецов поделился мнением об уровне игры команд из СНГ в Dota 2. Он назвал его отвратительным, а также предположил, что на тренировках участники региональных составов уделяют внимание только стадии лейнинга и индивидуальному исполнению. Об этом Кузнецов рассказал в предматчевой аналитике на трансляции Parimatch League.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«В среднем уровень региона СНГ отвратительный. При всем уважении ко всем вот этим нашим командам, "тир-2" буду их называть. Но на нашем уровне они как бы тир-1: HellRaisers, Cyber Legacy, вот эти все. Это уровень очень низкий. Ты смотришь на них и видишь миллиард помарок и брака. Такое ощущение, что игроки заморачиваются только на микро и стоянии на линии, а дальше начинается черт-те что».

Ранее об уровне игры в СНГ высказался керри Virtus.pro Заур Cooman Шахмурзаев. В интервью Cybersport.ru он рассказал, что не согласен с тем, что СНГ — слабейший регион. По словам Шахмурзаева, команды демонстрируют не лучшее исполнение в матчах друг с другом, но против европейских коллективов выступают более уверенно. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Комментарии