Новость

NS: «Смотришь на epileptick1d и видишь ноль ошибок»

32

Аналитик Ярослав NS Кузнецов оценил уровень игры участника состава Virtus.pro по Dota 2 Егора Nightfall Григоренко (epileptick1d). Во время просмотра матча команды на Dota Pro Circuit 2021: Season 1 на личной трансляции кастер отметил, что игрокам прежнего ростера VP не стоило менять epileptick1d и Save-.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Он в принципе очень круто играет — в некотором роде неожиданно, потому что берут чела в Virtus.pro старого образца на керри. Какой-то "сасай" происходит, его кикают, а он просто нереально ***. То есть насколько, получается, эти игроки VP старые в один момент потеряли нить реальности, что называется. Очевидно, проблема не в [epileptick1d] была и не в Save-. Надо было просто общий язык найти, что-то там понять, а они просто их кикнули. Смотришь на epileptick1d, и реально ноль ошибок в последние сколько-то месяцев». 

Nightfall и Save- впервые присоединились к Virtus.pro осенью 2019-го, но в апреле следующего года они вошли во второй состав российского клуба. В ноябре организация официально перевела предыдущий ростер VP.Prodigy в статус основной команды по Dota 2.

В прошедшем матче DPC 2021 команда Save- обыграла Live to Win со счетом 2:0 — для коллектива эта победа стала второй на турнире. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии