Новость

NS рассказал, как сделать Luna более сбалансированным героем

11

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов предложил изменение для Dota 2, в результате которого Luna может стать более сбалансированным героем. Кузнецов считает, что для этого Valve нужно переработать ее пассивную способность Lunar Blessing. Об этом он рассказал во время стрима на Twitch.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Чтобы Luna сразу стала более-менее балансным героем, нужно было просто убрать улучшенное ночное зрение с пассивки [Lunar Blessing]. Вот и всё. Больше даже трогать ничего не надо особо, ну, может, чуть-чуть. Слишком уж сильно, что она ночью так далеко видит. <...> Можно было и забрать у нее эту ***, добавить в таланты или Moon Shard. Слишком уж круто, что персонаж берет пассивку, начинается какая-то вторая ночь, и ты не можешь ее толком загангать — только в смоке, и то смоук рассеивается так, что она видит тебя».

Во время трансляции Кузнецов также прокомментировал усиление Gyrocopter в новом патче.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Valve любят Gyrocopter. Они его под The International специально баффают, чтобы все [на нем] играли. Не знаю почему».

В ночь на 18 августа Valve выпустила обновление 7.30 для Dota 2. С ним авторы игры переработали баланс многих героев, добавили новые нейтральные предметы, а также изменили порядок пиков в режиме Captains Mode. С полным описанием патча можно ознакомиться в нашем материале.

Комментарии