Новость

NS: «Puppey — лучший игрок десятилетия в Dota 2»

58

Аналитик Ярослав NS Кузнецов назвал капитана Team Secret Клемента Puppey Иванова лучшим игроком в Dota 2 за последние десять лет. По его мнению, если бы кто-то решил провести такое голосование, то у эстонского киберспортсмена не было бы конкурентов. Об этом Кузнецов рассказал во время общения со зрителями на стриме.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«На мой взгляд, Puppey является лучшим игроком десятилетия. Если бы подводился такой итог, я бы Puppey назвал туда, причем без вариантов. Для меня Puppey — это лучший игрок всей \'\'Доты\'\'. Все десять лет он находится в топе, все десять лет он собирает [сильные] составы».

Кузнецов также высказался относительно перехода Дэрила Коха iceiceice Пэй Сяна из Evil Geniuses в Team Secret. Он считает, что это неудачный трансфер для европейской команды.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Я не имею никакой веры в iceiceice. Мне кажется, что он, к великому моему сожалению, будет тащить команду на дно».

Ранее Team Secret представила состав, с которым будет выступать в сезоне Dota Pro Circuit 2021/2022. Коллектив покинули Людвиг zai Уолберг и Лассе MATUMBAMAN Урпалайнен, а на их места пришли Дэрил Кох iceiceice Пэй Сян и Саид Самаил SumaiL Хассан.

Комментарии