Новость

NS про патч 7.26c: «Невероятно сильный талант у Oracle на 20-м уровне»

19

Ярослав NS Кузнецов прокомментировал изменения в патче 7.26c для Dota 2. Среди нововведений аналитик отметил принцип работы ультимейта Juggernaut и талант для Oracle на 20-м уровне. Об этом Кузнецов написал в Telegram.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Неплохой патчик вышел, нравятся фиксы, в основном. На себя обращает внимание, конечно, баф джагера. Ульт теперь не должен прерываться мантой и прочими кратковеременными неуязвимостями, также всякими нелепыми потерями героя из вижена и вот это вот всё. Кажется ерунда, на деле нет. Оказывается еще и доминатор не работал в ульте, тоже важно. В общем джаггер и без того был норм гер, сейчас вообще каеф. Невероятно сильный талант у Оракла на 20-ом, засматриваться на 20-ый Оракла конечно не стоит, в большей части игр он туда не доживает, но вот если доживает и еще имеет какой-то там предмет лесной на кдр, то может быть жестко. Единственное чего я не понял, я создал в лобби Оракла, прокачал талант на -20 сек кулдауна, но почему-то он не работает. Вероятно баг».

NS также добавил, что не согласен с мнением Егора JotM Суркова, который считает, что с последними изменениями «Дота» замедляется. Кузнецов заявил, что Valve выпустила патч с целью подкорректировать прошлое глобальное обновление. Ознакомиться со словами Суркова можно по ссылке.

Патч 7.26c загрузили в игру в ночь на 3 мая. В нем разработчики изменили таланты многих героев, а также внесли корректировки для некоторых предметов. Подробнее с обновлением можно ознакомиться здесь.

Комментарии