Новость

NS об игре за DTS: «Вспоминаю те времена с радостью, несмотря на зарплату в $100 в месяц»

21

Стример и аналитик Ярослав NS Кузнецов вспомнил, как он выступал за состав DTS по Dota 2. Бывший киберспортсмен отметил, что, несмотря на маленькую зарплату и другие неудобства, это была «самая приятная» команда, за которую ему приходилось играть.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Хоть сто тыщь лет прошло, но вспоминаю те времена с радостью, не смотря на зарплату в 100$ в месяц, буткемпы в торговом центре, съемные хаты где спали втроем на одноместной кровати или на полу, ни до, ни после, в столь приятном коллективе играть не приходилось».

Состав DTS собрался в июне 2010 года. Вместе с NS за него выступали Андрей Dread Голубев, Дмитрий LighTofHeaveN Куприянов, Данил Dendi Ишутин и Иван ArtStyle Антонов. Спустя шесть месяцев Ишутин и Антонов перешли в Natus Vincere, а другие игроки присоединились к Moscow Five.

Ранее Кузнецов поделился мнением о проблемах соревновательной сцены Dota 2 в СНГ. Он считает, что киберспортивным организациям и игрокам стоит заняться обучением перспективных новичков, а не только надеяться на удачный решафл.

Комментарии