Новость

NS об игре Crystallize в матче против Alliance: «Да я лучше криплюсь, это никуда не годится»

54

Аналитик RuHub Ярослав NS Кузнецов раскритиковал игру керри Natus Vincere Владислава Crystallize Кристанека в матче группового этапа OMEGA League Dota 2: Europe Immortal Division против Alliance. Он заявил, что NAVI было очень сложно победить с таким исполнением Кристанека, а также отметил, что справился бы с фармом лучше Crystallize.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«С таким керри не выиграть. Не добил катапульту. Я прекрасно понимаю, что это мелочи жизни, но у тебя Radiance прямо идёт в руки, надо сосредоточиться в этот момент. Очень важно, насколько быстро ты купишь Radiance. Этот чел сначала не добил катапульту на фрифарме, пошел — этого крипа ***, потом пошел — этого крипа ***, этого крипа ***. Что это? Да я лучше криплюсь, это никуда не годится».

Поединок между NAVI и Alliance на OMEGA League завершился победой коллектива из Швеции со счётом 2:0. После четырёх матчей Natus Vincere набрали три очка и расположились на последнем месте в группе А, а Alliance по итогам пяти встреч делит 3-5 строчку с Virtus.pro и 5men.

Комментарии