Новость

NS о результатах Nigma Galaxy во втором сезоне DPC 2021/2022: «Это близко к позору»

6

Российский аналитик Dota 2 Ярослав NS Кузнецов высказался о результатах Nigma Galaxy в весеннем сезоне Dota Pro Circuit 2021/2022 для Европы. После поражения коллектива от команды Gladiators Кузнецов отметил, что ростер Куро KuroKy Салехи Тахасоми приблизился к вылету во второй дивизион региональной лиги.

Ярослав NS Кузнецов
Ярослав NS Кузнецов

«Nigma имеет 0:4 в регулярном DPC-сезоне, это близко к позору и провалу. Потому что они проиграли OG, Tundra, Gladiators. Окей, это все фавориты, можно было бы сказать: "Ладно, этим проиграли, но выиграем у тех, кто послабее". Но они проиграли Brame, которые 1:3. А Nigma еще нужно сыграть с Liquid, Entity и Secret. И что-то мне подсказывает, что есть вероятность вообще никого не обыграть. Мне кажется, что против Secret шансы весьма малы. Liquid сейчас не в форме, конечно, можно зацепиться за нее и за Entity. Но если Nigma проиграет еще одну встречу, то это уже почти [вылет во] второй дивизион. Это уже один шаг туда. Nigma и в прошлом сезоне не то чтобы блистала, но в этом сезоне совсем провал какой-то».

Nigma Galaxy уступила Gladiators со счетом 1:2. Для команды KuroKy это поражение стало четвертым в сезоне. На момент публикации материала коллектив занимает последнее место в турнирной таблице первого дивизиона европейской лиги.

Ранее результаты Nigma прокомментировал кастер Алексей STORM Туманов. По его мнению, команде требуется полная перезагрузка состава.

Комментарии